ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА КОЛЕНА
Юлия Жен., 28 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
01.10.2009 15:58
Здравствуйте. Мне 28 лет. 15 месяцев назад у меня произошла травма колена. Присела, а встать уже не смогла. Нога не разгибалась. Т.к. была беременна, никаких обследований не делали. В травмопункте ногу выпрямили и наложили гипс на месяц. После этого через 5 месяцев, попыталась согнуть ногу до конца-резкая боль,гемартроз и повреждение суставной сумки. Через полгода, сидя на полу согнула ногу и снова боль. Месяц нормально не могла ходить. Последний рентген показал: лёгкое сужение суставной щели. Делала массаж 2 курса 18 и 10 сеансев, гирудотерапию, су-джок, УФФ и лазер по 10 процедур по 8 минут, мажу разными мазями для суставов, хожу в бассейн, но нога до конца так и не сгибается и регулярно ощущаю «царапающую» боль. 3 недели назад опять неудачно повернулась и колено неделю было припухшим. Как мне можно пролечиться, учитывая, что я кормлю грудью? Ребёнку 13 месяцев.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




