БОЛЬ В КОСТОЧКЕ У БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ПРАВОЙ НОГИ

№344012 боль в косточке у большого пальца правой ноги
Валерий Муж., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В течение последних 2-х недель постоянно очень сильно болит косточка у большого пальца правой ноги. Небольшое опухание, покраснение, косточка вроде бы не увеличена. Куда обратиться и к какому врачу? Что это может быть?
Раньше ничего подобного не было. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Так обычно начинает проявляться ревматоидный артрит, если не принимать меры переходит в полиартрит. Успешное лечение с применением Восточной медицины. В Вашем городе успешно развивается и имеет успех Су Джок терапия, это одно из эффективных направлений в Восточной медицине. В поисковике Вы найдете.

С уважением и пожеланием выздоровления , доктор Султанов Джагфар.
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Еще один возможный вариант - подагра. Сдайте анализ крои на мочевую кислоту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Речь, скорее всего, идёт о развитии деформирующего артроза и избыточного разрастания суставной сумки. В плане обследования обязательно осмотр, исследование крови (ОАК, глюкоза крови, ревмопробы, с-реактивный белок, мочевая кислота, волчаночный антикоагулянт), R-графия стопы в прямой и 3\4 проекции.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обязательно обследование по линии ревматолога
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к ортопеду по месту жительства и обследоваться.