ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПЛЕЧЕ
Регина Жен., 21 лет. Оренбург
Зарегистрированный пользователь
02.10.2013 22:42
около недели болит плечевой сустав и мышцы в районе ключицы, не могу поднять правую руку и протянуть ее вперед, из за резкой боли. назад рука отводится свободно. Побывала греть, натирала фастум гелем, пила Ортофен не помогло. Боль началась утром, думала что просто отлежала но в течении боль только усилилась. Ни каких сильных нагрузок перед этим не было. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

