СРБ 10

№900129 СРБ 10
Галина Жен., 55 лет. Беларусь Новополоцк
Переболела ОРВИ.Начали болеть стопы ног .Сделали снимок.Начинающие изменения в пальцах. Но сильно болит больше пятка. Бывает что наступить очень больно.сделала анализыСРБ10.Кальций 2.02.Железо 12.3.Мочевая кислота 158.Делаю солевые ванночки. Улучшений нет . Я принимаю бисопролол 10 мг.Может он влияет на сосуды ног?Помогите советом. Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина - прогрессирование продольного плоскостопия. Сделайте индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Поскольку выявлено повышение СРБ, следует исследовать следующие показатели крови: СОЭ, развернутую лейкоформулу, ультрачувствительный СРБ, АСЛО, фибриноген, РФ, общий белок, щелочная фосфатаза.
Уточните-что с сосудами ног?