ЛИНДАКСА

№170421 Линдакса
ludok Жен., 36 лет. Россия Москва
Принимала Линдаксу 4 месяца, сбросила 10 кг. И всё ни кг больше. Вешу 68, при росте 164. В аптеке посоветовали попробовать Миридию. И это тоже не помогает. Подскажите, может нужен перерыв в приёме. Или вообще уже проще повеситься - ни чего не поможет?
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Перерыв нужен+ консультация эндокринолога(диетолога)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людок. Начнем с того, что Ваш вес немного выше нормального, а ЛИНДАКСА, равно как и МЕРИДИА, относится к сильнодействующим препаратам (действующее вещество одинаковое - Сибутрамин), которые применяются при ожирении. Назначаться препараты могут только эндокринологом, а не "советоваться" в аптеке. Вешаться тоже не надо - шея потом болеть будет. Придется еще тратиться на лекарства. Так что на самом деле, Ваше беспокойство заключается не в Вашем весе, а в недовольстве собой. Попробуйте разобраться в себе, а не бесконтрольно принимать сильнодействующие препараты.