DIETIX COMPLEX

№238621 dietix complex
Светлана Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
Подскажите пожалуйста в Алматы,где можно купить dietix complex.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. У нас нет информации о наличии препаратов в других городах.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это БАД (Тяньши) - ищите в фирмах вашего города, кто занимается БАДАми.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Позвоните в справочную вашего города.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Извините, но мы не можем подсказать о наличии препаратов в вашем городе. Если данный препарат имеется у нас в базе данных,то мы можем отправить вам его по почте.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Ищите у посредников компании Тянь-ши