ПОДДЕРЖАНИЕ СТРОЙНОСТИ

№247284 Поддержание стройности
Ангелина Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! Я очень слежу за своей фигурой. Никогда себе ни позволяю съесть ничего лишнего, а если иногда срываюсь то потом устраиваю разгрузку. Мой образ жизни - спорт, и ограничивающая диета,которая позволяет мне сохранять стройность. Я не допускаю, чтобы у меня появились лишние сантиметры или лишний жир, а если и появляется, то все очень быстро сгорает. Единственая проблема - это аменорея, когда я еще не следила за фигурой - с циклом все было нормально, но когда достиглпа идеального тела - менструации стали в лучшем случае через раз, а иногда раз в 3 месяца. Еще у меня часто бывает низкое давление. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и возможно ли поддержание стройности при нормальных менструациях? Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможна в вашем понятии стройность это худоба, нарушения цикла это очень плохо для организма, если есть сбой в цикле, значит все же что то не так, обратитесь прежде к гинекологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ангелина.

Вам нужно пройти обследование у врача- гинеколога.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам нужно прекратить все похудания, у вас развивается нервная анорексия. Есть спец.клиники, менструации надо воостановать, и гипотония у вас.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ангелина. Вы же сами этого добились. Значит вес, который у Вас сейчас есть, не является идеальным, а является недостаточным. Вам надо обращаться к гинекологу для обследования. В  противном случае, в недалеком будущем Вас ожидают серьезные проблемы. Вы не думали, что мужчины рассматривают женщину как продолжательницу рода, а не только как картинку с журнала?