ПОДЛЫВОСТЬ

№273552 подлывость
Гуля Жен., 34 лет. Узбекистан Ташкент
У меня сильное подыделение подмышки пробовала косметические средства ни чего не помогает
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гуля. Это заболевание называется гипергидроз. Лечение есть. Вам надо обратиться к врачу. Используйте ДРАЙ-ДРАЙ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
средство Алгель.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Гуля.

Вам следует обратиться к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к дерматологу-косметологу, если действительно все существующие наружные средства испробованы, то выходом может стать инъекции ботокса и т.п..