ПОХУДЕНИЕ

№32288 похудение
оксана Жен., 26 лет. россия тула
здравствуйте! помогите пожалуйста советом. мой вес всегда не превышал 58 кг при росте 172 см после родов в 2006 году я поправилась на 15 кг за эти 2 года занимаясь фитнесом и применяя различные диеты мне удается сбросить не более 3 кг а я хочу убрать 10. какие можно пройти обследования и сдать анализы чтобы установить причину избыточного веса и успешно побороть ее. спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Обратитесь к эндокринологу и диетологу.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Оксана. Причины излишнего веса десятки, а беременность и роды могут быть всего лишь провокацией. Поэтому необходимо системное обследование - метод вегето-резонансного тестирования(ВРТ). Только после получения заключения смогу расписать лечебные меры и систему питания. Обращайтесь. Информация на моем сайте