БАД ВУКА ВУКА

№373093 БАД Вука Вука
rasim Муж., 24 лет. тамбов
БАД Вука Вука этот БАД может ли к бесплодию привести? С чем опасен? В каком возрасте можно употреблять?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретной и научно-обоснованной информации об этом продукте, в сети не нашел (поищите сами).Для безопасной жизни, тем более сексуальной, следует прибегать к известным (хотя и дорогим!) брендам, проверенным временем.Все стимуляторы сексуальной сферы используются в зрелом возрасте, в т.ч. и преклонном (противопоказания чаще всего одни: выраженные атеросклероз, ГБ, сахарный диабет, заболевания крови, аутоиммунные процессы, новообразования).Опасность одна - последующее возможное ослабление эрекции и либидо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вука Вука безопасен, к бесплодию не приводит, но применяться должен по назначению врача, после обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Rasim. БАДы, которые реализуются в аптеках, к бесплодию не приводят. Возраст в аннотации ВУКА-ВУКА не оговаривается.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
К бесплодию "Вука-Вука" не приводит, перед началом приема рекомендуется консультация врача. Прием возможен для взрослых (с 18-ти лет).