ФИБРАМИН

№435107 Фибрамин
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Орловская область
Где достать фибрамин и сколько он стоит?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратитесь лучше к гастроэнтерологу, врач назначит комплексное лечение и при необходимости может посоветовать более качественные Бады, чем этот.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заказать можно по интернету(там же цена).лучше обратиться к терапевту,пройти обследование и получить качественное лечение
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. В аптеках не реализуется. Не надо верить, что БАД что-то вылечит. Лечение, назначенное врачом, будет гораздо эффективнее.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Заказывается через сайт, не стоит приобретать лекарства вне аптек.