ДЕЛЬТАРАН - ДЕЛЬТАФИРАН

№516888 Дельтаран - дельтафиран
Алена Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Слышала, что вместо снятого спроизводства лекарства дельтаран появился его функциональный аналог дельтафиран. Это БАД, но действует не хуже предшественника и дешевле. Не подскажете где его можно приобрести ?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вам его кто-то назначал? С какой целью принимаете данный препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. chervital@yandex.ru Вы можете приобрести у нас на сайте или по тел.: 638-5223.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
обратитесь с заказом в любую аптеку.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Дельтаран- это мощный нейропротектор и транквилизатор, применяется при тяжелых неврологических патологиях.Никакой БАД не может Вам гарантировать эффективность, т.к. БАД не проходит клинические исследования. С таким же успехом вместо Дельтафирана можно применять обычный глицин, который стоит 30 руб, а не 1500, как этот БАД.