МОЖЕТ ЛИ ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР ПОМОЧЬ ПРИ УРЕАПЛАЗМЕ

№52518 Может ли Тройчатка Эвалар помочь при Уреаплазме
Ольга Жен., 30 лет. РФ Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Тройчатка Эвалар может помочь при Уреаплазме уреалитикум? Очень не хочется травить организм антибиотиками, неужели нет другого лечения?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вы уже "травите" свой организм инфекцией. Уреаплазма вообще довольно сложно поддается лечению даже антибиотиками, а Вы хотите избавиться от нее посредством БАДов.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, от уреаплазмы можно избавиться без антибиотиков, если провести комплексное очищение организма с антипаразитарными средствами, поднять иммунитет. Таким образом, помочь организму включить собственные резервы и это, кстати, наиболее щадящий и физиологичный путь, хотя может и не такой быстрый ( нужно не "убивать" инфекцию, а создавать для нее "плохие"условия). Интересует такой подход, обращайтесь, т.с.8916-132-21-79