HAOGANG

№535735 HAOGANG
Ирина Жен., 23 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли применять Мягкие капсулы SHUBAO при беременности? У меня не хватка кремния, поможет ли мне данный препарат в получении кремния?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! В отношение 1 го вопроса, если исходить из описания то при беременности его принимать можно (насчет научности подхода к производству БАДов я бы рекомендовал Nutrilite Смесь пищевых волокон). Насчет второго вопроса, ответ: нет. Будут вопросы пишите.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. БАДы при беременности принимать вообще не стоит. Обратитесь к врачу и согласуйте с ним прием лекарственного препарата, если в этом действительно есть необходимость.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все назначени при беременности должен проводить ваш наблюдающий врач.