ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПОРТСМЕНА НА ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРАХ

№598989 Восстановление спортсмена на тренировочных сборах
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Москва
Добрый день.
Я занимаюсь футболом и в августе еду с командой на тренировочные сборы на 2 недели. Не могли бы вы подсказать какие-нибудь порошочки, витаминчики или добавки для восстановления сил после тренировок?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кажется это называется допинг и спортивным сообществом не одобряется...
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте.По питанию можно узнать в спортивных магазинах.Из витаминов:алфавит

эффект,компливит актив,витрум перфоменс ,геримакс энерджи и др.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Лучше лекарство для восстановления сил - отдых. Никакие «порошочки»
не нужны.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Стоит узнать у тренера разререшение на прием, например, ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ, ВИТРУМ ПЕРФОМЕНС.