ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№64701 Тройчатка Эвалар при беременности
Альбина Жен., 38 лет. Россия Набережные Челны
Можно ли применять "Тройчатку Эвалар" от аллергического ринита, обострившегося при беременности. Срок беременности 3 недели. Какова степень риска? Какая есть альтернатива. Посоветуйте пожалуйста безопасный способ избавится от хронического насморка, заложенности носа. Огромное спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина! ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР -это БАД, которая применяется при подозрении на наличие глистных инвазий или опасности заражения, а также для нормализации функций ЖКТ. По поводу назначения средств для лечения хронического насморка советую Вам обратиться к врачу.