ВСЁ О БАДАХ

№67021 Всё о БАДах
Антон Муж., 34 лет.
Здравствуйте-я работаю в тяжёлых физических условиях с грузами и одновременно занимаюсь борьбой,принимаю БАДы сначала "Диномизан" а теперь "Геримакс"-энерджи.Они меня здорово поддерживают.Вы могли бы написать названия других БАДов которые подошли бы мне в моей ситуации.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Антон, при Вашей ситуации БАДы нужно пить круглый год: энтросорбенты, антиоксидантны, хондропротекторы и т.д.(чередуя). Заполните анкету на сайте, чтобы расписать программы профилактики. Смотрите информацию о препаратах на нашем сайте "аптека". Буду вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор