ОЕКИЦЕН

№679295 Оекицен
Елена Жен., 39 лет. Москва
подскажите, может ли проявлятся аллергия на препарат Рекицен? Принимаю 7 дней по ст. ложке 3 раза в день. На пятый день появились красные точки на коже рук, зуда нет. Думаю только на препарта, т.к. ем только домашню еду, нового в рацион не вводила. Ранее никаких аллергических реакций не было.
Заранее спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Да, может.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Аллергия может быть на что угодно. Так что ответ - ДА.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Индивидуальная реакция гиперчувствительности может быть на любой препарат.