ГИНКОЛЕЦИТ

№7142 гинколецит
Алеся Жен., 23 лет.
Здравствуйте! У моей дочки в месяц обнаружили небольшую кисточку в голове. Нам прописали пить 3 месяца гинколецит по 2 капли в день. Насколько это эффективно при лечении кист и не принесёт ли это вреда такому маленькому ребёночку?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алеся! ГИНКОЛЕЦИТ – это биологически активная добавка, используемая как стимулятор умственного потенциала, ее можно применять детям с 1 года. Советую Вам проконсультироваться с врачом о целесообразности ее назначения.