ХОНДРАМИН

№786418 Хондрамин
Юлия Жен., 30 лет. Екатеринбург
У дочери (6 месяцев) диагноз дисплазия тазобедренных суставов, остеопат назначил пропить хондрамин, для того чтобы наросли ядра окостенения. Поможет ли этот препарат, можно ли его принимать в таком возрасте?еще назначил пить травку хвощ полевой. Оправдает ли себя данное лечение?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаться к остеопатам, все равно, что к гомеопатам, шаманам и прочим знахарям. Существование и деятельность таких "специалистов" в цивилизованной стране в 21 веке вызывает недоумение. Подробнее можете почитать в википедии.

Хондрамин - БАД, соответственно, никто не проверял ее эффективногсть... Применять можно на свой страх и риск.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может стоит обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Обратитесь к обычному врачу. Не надо ставить экспериментов над ребенком.