ТРОМБОЦИОЗ

№790288 тромбоциоз
Инна Жен., 37 лет. Россия Москва
Мне поставили диагноз Тромбоцитоз, Тромбоцитарные сгустки 24.04.2014г. на фоне применения обезболивающих свечей Кетарол, после кесарева. Показания тромбоцитов было 952. Недавно лежала в детской больнице с ребенком, по моей просьбе у меня взяли анализ крови, проверить тромбоциты, показания стали 427 (21.05.2014). Ношу послеоперационные, компрессионные чулки и принимаю аспирин отечественный 1/4 таблетки в день. На днях началась первая менаструация и очень обильная (думала кровотечение). Из-за этого не принимала аспирин (побоялась усилить кровотечение). А теперь странное ощущение в ноге правой, как будто пережала что то или отсидела. под коленом чувство стянутости, а ниже, до самых пальцев холодит, особенно пальцы ног, и мурашки от колена в низ бегают. Что это может быть, что то передавила? Боюсь образование тромбов. Пойти провериться к врачу не могу, я с грудным ребенком дома одна. Да и не знаю к кому и куда обратиться, раньше таких заболеваний небыло, более того до беременности бегала, а сейчас физические нагрузки запрещены и надолго.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Немедленный осмотр хирурга!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно приобретайте бионическую воду RMB+Vital+ нанопластырь NO http://office-ru.we-atlantis.com/shop/007000028730-1/В идеале пройтись по точкам акупунктуры аппаратом Камертон и начать питьь просто воду в достаточном количестве. Сгущение крови - крайне опасный симптом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. Вам надо показать хирургу и флебологу. Возможно, в частных клиниках есть вызов таких специалистов на дом.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вызов врача на дом.

Центр
ЭДАС на Б.Серпуховской.

Тел. для записи +7-985-120-75-75

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-гомеопат

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
НЕобходим срочный осмотр и обследования у флеболога или сосудистого хирурга. можно сходить к хирургу поликлиники . В Москве частные специалисты выезжают на дом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Желательно быстрее идти к хирургу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не сидеть нога на ногу. Если вы кормите грудью, то лучше тромболитиков не пить. Попробуйте - пропить венорутон - 14 дней. Гель - троксевазин 14 дней и бинтование эластичными бинтами. Аспирин нельзя.Пища - грейпфруты. луку, чеснок, читая вода до 2 литров день. Эскузан (лучше капли с витамином В1) и другие, если кормите, то пока нельзя. Потом сделайте - допплер-сканирование сосудов ног, сходите к флебологу, сдайте анализы крови.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не обойтись без осмотра врача.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вам оччно к хирургу.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Идти на прием не только к хирургу, но и к ГИНЕКОЛОГУ! Непонятно, когда вас кесарили - потому что послеродовій период после тяжеліх родов (кес.сеч) длится 8 (восемь) недель!!! И еще: острое, соленое, ЧЕСНОК - кормящим НЕЛЬЗЯ!