ЛАКТОФИЛЬТРУМ

№98324 Лактофильтрум
Оля Жен., 23 лет. Россия Волжский
Добрый день! Скажите, кому верить? На упаковке Лактофильтрума написано принимать ВО ВРЕМЯ еды, а врач прписал пить МЕЖДУ едой. Как быть? И еще. Лактофильтрум как влияет на стул ребенка, крепит или слабит?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Полагаю, врач руководствовался старой аннотацией к препарату. Принимать ЛАКТОФИЛЬТРУМ надо во время еды.