БАЛЛОНИРОВАНИЕ

№407257 Баллонирование
Маргарита Жен., 29 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте, можно ли при росте 168 и весе 75 ставить балон в желудок?
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, да можно, но учтите что при баллоне у вас должна быть хорошая мотивация - похудеть!