ВИРАЖ,КОНСУЛЬТАЦИЯ ФТИЗИАТРА

№144448 вираж,консультация фтизиатра
Леонидова Юлия Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Моему ребенку поставили диагноз "вираж",группа "О". Фтизиатр настаивает на профилактическом лечении. Насколько это необходимо? Говорят, лекарство очень токсично.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна консультация фтизиатра, а не специалиста по бесплодию.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Зависит от препаратов, которые Вам назначат, возраста ребенка. Но лекарственное бесплодие - явление редкое.