МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ЭПИЛЕПСИКА?

№353145 Можно ли забеременеть от Эпилепсика?
Сергей Муж., 28 лет. Россия Курган
Я болею Эпилепсией и мне моя девушка сказала что, очнь маленькая вероятность что можно забеременеть от эпилепсика, правда ли это и какая вероятнось что она забеременеет!?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, сама по себе эпилепсия никак на способность иметь детей не влияет. Сдайте спермограмму и узнаете наверняка
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте спермограмму для оценки качества спермы и выявления возможных изменений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму и узнаете.