КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕРМОГРАММЕ

№803204 консультация по спермограмме
Анатолий Муж., 37 лет. лесосибирск
добрый день! при данных такой спермограммы возможна беременность?
кол-во сперматозоидов-57,5млн/мл,эпителий-во всем V-287млн, лейкоциты-2-3, лецитиновые зерна-много,активоподвижные-40%,малоподв.-11%,неподвиж.-49%.
кол-во-5,0мл,цвет-мол-сер. Рн-8,0 вязкость-1,запах-спец. уже специалисты отвечали.что анализ неполный,но других у нас не делают.может можно по этим результатам что-то сказать?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Скорее всего возможна.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не указана морфология сперматозоидов-важнейший показатель, не выполнен МАР-тест,что крайне важно, нет данных по агглютинации и агрегации. Без этого, вывод просто НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможна
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ описан не полностью. Рекомендую повторить через 2-3 недели с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму повторно с MAR-тестом.