СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№219433 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена Жен., 31 лет. Россия Нижний Тагил
Огромное спасибо врачам города Екатеренбурга!!!!!!!!!! 10 лет я не могла забеременнеть. Лечили от всего и много. Лечились вместе с мужем, проходили разные обследования, но все было напрасно. Каждый месяц я как сумашедшая неслась в аптеку за тестом, но............ Совсем отчаявшись мы согласились на ЭКО, хотя шансы забеременнеть все же были. Уходило время, мне 31 год. Но наконец случилось чудо, я забеременнела самостоятельно. Врач в центре планирования семьи назначила правильное обследование и затем лечение. 02. 09.09 я родила славную дочь. Своего врача мы с мужем готовы носить на руках огромное ей спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу сказать: надейтесь, знайте и верьте что все получиться, нельзя отчаиваться просто всему свое время!!!!!!!!!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Браво врачам за профессионализм, а вам за терпение, веру и надежду. Здоровья Вам, Вашим Детям и Вашим Близким !!