НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№443996 несовместимость
Евгения Жен., 24 лет. россия москва
доктор сегодня сдавали с мужем на несовместимость,выявилось что среда во влагалище отторгает сперматозоидов сама видела как будто барьер для них что делать?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует начать с искуственной инсеминации, но предварительно пройти обследование вам и мужу сдать спермограмму с МАR-тестом.