ИНФЕКЦИИ

№566615 ИНФЕКЦИИ
MARINA NEPOXOGEVA Жен., 27 лет. РОССИЯ ТВЕРЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЗ ЗА СКРЫТЫХ ИНФЕКЦИЙ? СПАСИБО.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Марина!
Хламидиоз может поражать маточные трубы и вызывать либо непроходимость, либо формирование сактосальпинксов и гидросальпинксов. Но в любом случае обследование при бесплодии должно быть комплексным (спермограмма мужа, УЗ-мониторинг фолликула, гормоны крови, возможно лапароскопия и/или гистероскопия)
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый вечер! Да, безусловно такое возможно. Приезжайте, обследуемся на все половые инфекции и пролечимся, если ходить родить здорового малыша.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Может.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да