АМГ 3.72

№721287 амг 3.72
кристина Жен., 28 лет. украина днепропетровск
Здравствуйте, скажите пожалуйста,если АМГ повышено как лечить. И что такое ЭКО?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Никак не лечить. Не надо обращать много внимания на АМГ. ЭКО- экстракорпоральное оплодотворение, " дети в пробирке".
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Никак не лечить. Обратитесь на очный прием к репродуктологу, заочно невозможно все подробно рассказать.