НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ВТОРИЧНО

№751063 не могу забеременнеть вторично
наталия Жен., 30 лет. сочи
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. очень хочется второго ребенка, но забеременнеть не могу уже 9-й год. В 2005 я родила девочку, абортов не было. В 2007 г. у меня была удалена левая маточная труба (лапароскопия) в результате внематочной беременности. После этого попытка заберененнеть не увенчается успехом. Правую трубу проверяли посредством лапароскопии - проходима. Что делать? Участковый гинеколог не может ничего мне посоветовать.... Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Делайте ЭКО, не теряйте время.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Как давно делали лапароскопию? Муж спермограмму давно сдавал?