ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЮФАСТОН И ОВУЛЯЦИЯ
Анна Жен., 26 лет. Московская область
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2014 12:38
Добрый день! Очень хотим малыша. По узи давно ставят кистозную дегенерацию обоих яичников.До этого лечилась джесом, но особого результата не было. Теперь врач назначает дюфастон с 11 по 25 дц. Может ли помочь в моем случае дюфастон и не подавляет ли он овуляцию? Нашла много слухов про подавлении им овуляции, а при моем диагнозе у меня и так с ней должны быть проблемы... Очень волнует этот вопрос. В этом цикле сдала пролактин,тестостерон,прогестерон,17ОН.Все в норме.Несколько лет назад сдавала огромный список гормонов,повышены были только пролактин и 17ОН. Без ОК свой цикл 32-35, раз-два в год мог быть 37-42. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


