МЕТОДЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ИММУНОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ

№647267 Методы исцеления от иммунологической несовместимости
мечтающая родить от мужа Жен., 22 лет. Украина Харьков
Хочу Вас спросить, есть процедура, увы незнаю научного названия, когда кусочек кожицы с ягодицы мужа пришивают куда-то жене и имунная система начинает как-бы «отвлекаться» на этот кусочек и становиться совместимость у партнёров. как это называеться? и правильно ли я поняла сам смысл как делается? куда жене пришивают-тоже на ягодицу? какая результативность у этого метода лечения несовместимости? и какие ещё есть методы лечения? Знаю, что ЛИТ.
(Мы уже проделали два курса инсименации,1й раз врач забыл назначить Хорагон-ну может из-за финансовых соображений-мол приходите ещё, и фолликулы не лопнули, переросли в кисты, а второй раз овуляция точно была, отслеживали по узд, но увы результат отрицательный-деток всё нет). Помогите нам советом пожалуйста. П.С. спермограмма-отличная.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно заниматься шаманством.Подойдите к адекватному врачу-репродуктологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
иммунологической несовместимости - нет