НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№675889 Не наступает беременность
Юлия Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У мужа спермограмма хорошая. У меня ГСГ положительное, проходимость отличная у обеих труб. Результаты анализов: Пролактин - 251,51 мкЕд/мл, ФСГ - 6,81mIU/ml, тестотерон - 1,55 nmol/L, тиреотропный гормон - 1,04мкЕд/мл, эстрадиол - 366,44пмоль/л, прогестерон - 16,84nmol/L, дегидро-эпиандростер.сульфат DHEA-SO4 - 5,84мкмоль/л, андростендион(а4) - 10,4нмоль/л, антитела к сперме в крови - 42,8 Е/мл, Ингибин В - 20,31пг/мл, антимюллеров гормон - 3,92нг/мл.Скажите, пожалуйста, есть ли у меня отклонения? Есть ли у меня шанс забеременеть?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не понятно, на какие дни цикла проводились исследования. Но в любом случае, при наличии нормальных показателей спермограммы и проходимых трубах наступление беременности возможно.
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, а что существует проблема забеременеть или Вы просто обследуетесь перед зачатием?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Шанс забеременеть есть всегда при наличии нормальной спермограммы и отсутствия значимых изменений по данным обследования репродуктивной системы у женщины. В остальных случаях всё зависит от степени выявленных нарушений.