ПРОСТАТИТ ?

№756958 простатит ?
Алексей Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
подскажите пожалуйста какой курс лечения нужно пройти для улучшения результатов анализов , какие препараты нужно и как принимать (бесплодный бhttp://s020.radikal.ru/i707/1401/ee/4169febc5329.jpgрак)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваш файл не открывается.Но,все,что связано с лечением,решается только врачом на личном приеме.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
НА ОЧНЫЙ ПРИЕМ К РЕПРОДУКТОЛОГУ!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. Обратитесь на консультацию к специалисту очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.