UGREVAYA SIP

№208508 Ugrevaya sip
Lyubov Жен., 28 лет. Portugaliya Lissabon
Zdravstvuite, skazite pozaluista, kak ulu4shit sostoyanie koji lica, esli vse lico imeet ugri v kotorih soderzatsya sterzni s zeltovatim ottenkom, lico ot etogo esli ego ne umivat milom kazdiy den imeet ne priyatniy zapah.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Вам поможет крем Скинорен.Умывайтесь отваром ромашки а мыло замените детским шампунем.1 раз внеделю маски из алое и 1 раз внеделю маска из белой глины.