РОДИНКА

№272649 Родинка
Анна Жен., 24 лет. Украина Васильков
Добрый день! У меня родинка над грудью, она уже давно, сколько я себя помню, всегда была около 7 мм в диаметре, коричневого цвета и похожа на бородавку! Полтора года назад я родила ребёнка, кормила грудью и дочка пальчиком постоянно её ковыряла, и до сих пор ковыряет, как только я беру её на руки! Я, конечно, пытаюсь не разрешать, но... Вообщем, она у меня разрозлась, стала более выпуклой, непонятной формы http://s51.radikal.ru/i134/1005/41/f9ddd7241a1b.jpg Скажите, можно ли её удалить или чем-то мазать??? Я пробовала йодом и касторовым маслом!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Удалить можно,но это должен делать врач.