Здравствуйте, я к Вам за советом. Начну с того, что особо не жалуюсь по поводу большого колличества прыщей на лице, но, в последнее время стала замечать, что после прыщей, появляющихся на лице, ранки или просто места от них темнеют,и очень долго не исчезают... Посоветуйте что-нибудь. Пользуюсь косметикой, маскирую, но кожу уже просто жалко. Заранее спасибо.
Добрый день! Вам необходим осмотр дерматокосметолога,врач подберет вам средства домашнего ухода и способ лечения вашей проблемы