ШЕЯ

№627756 шея
юля Жен., 19 лет. тюмень
добрый день! у меня прямо под лицом. на верху шеи. появляются то прыщи. некоторые выдавливаются спокойно а некоторые могут сами пройти . выглядят просто как восполенные бугорки

с чем это может быть связано? почему именно в этом месте?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно есть проблемы гомонального характера. Используйте-наст.календулы 40мл+сера 1стл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2р/день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени