ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ФРАКСЕЛЯ

№747485 осложнение после фракселя
zhazira Жен., 39 лет. казахстан уральск
Здравствуйте!у меня была небольшая пигментация ,после лазеря фраксель стало хуже,не могу выйти из дома без тоналки,и то плохо скрывает,Теперь еще добавился контактный аллергический дерматит(появляются покраснения щек на нижней челюсти страшно зудяшие,хотя никогда не страдала аллергией.На этих местах кожа шелушится,когда симптомы аллергии проходят )Мне посоветовали мезотерапию мезофтемом.Как вы считаете, от этого хуже не станет?Или что посоветуете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости вам не качественно выполнили процедуру. Прежде чем давать совет,необходимо вас осмотреть. Попробуйте выложить качественный снимок.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.