ЭПИЛЯЦИЯ

№808458 Эпиляция
Диана Жен., 23 лет. Ростов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 23 года. Я хочу приобрести аппарат для удаления волос, но не могу решить какой - электроэпилятор (бленд) или фотоэпилятор. Кожа у меня светлая, волосы темные и практически везде. Анализы на гормоны сдавала только на пролактин и андростендион. Сейчас в норме. Подскажите, пожалуйста, какой аппарат будет эффективней, на длительный срок или навсегда избавит от волос. Ходить в салоны нет возможности. Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не дублируйте вопросы
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
В домашних условиях лучше электроэпилятор
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше электроэпилятор.