КРАСНЫЕ РОДИНКИ

№1004064 Красные родинки
Светлана Жен., 30 лет. Зеленоград
Здравствуйте. После первый и вторых родов образовалось очень много красных родинок по всему телу. Есть мелкие, есть крупные, они очень портят внешний вид, особенно, на животе.
Хотела узнаьь к какому врачу мне надо идти на удаление и каким способом? Читала, что лучше вырезать и отправляя их на гистологию. Какой это метод?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные крупные фото этих "родинок". Похоже, что речь идёт о гемангиомах. Тогда не нужно ни вырезать, ни проводить гистологию. А удалять лучше всего радиоволновым методом (при помощи аппарата "Сургитрон").
И никогда не читайте "медицинские" статьи интернета - медики к этим статьям никакого отношения не имеют.