ПОЗОРАЗ.

№1007420 Позораз.
Arina Жен., 22 лет. Красноярск
Добрый день, появилось 17 января маленько кругло пятнышко (по виду как будто содрана кожа) контур четкий-ровный. Началось чесаться, я конечно же чесала, оно увеличилось в размере и стало похоже просто на красное пятно размером 2 см. Продолжала чесать и не заметила как образовались коросты (фото ниже) , сейчас до сих пор жутко чешется, но я стараюсь не чесать, раза 4 мазала «спасателем», мне кажется, что без результатно. Вот такая картина уже больше месяца, что это может быть?? Помогите, пожалуйста!!!
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Вопрос повторный.