ЭЛЕКТРОФОРЕЗ

№1019098 Электрофорез
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Делали форез по женски, электрод ложили на живот, там родинки, предупреждала о них и все равно положили на них. Сначала было жжение, потом убавить мощность и немного и перестала чувствовать. Сейчас родинки выглядят вот так. Скажите что это, стоит ли идти к дерматологу? https://d.radikal.ru/d15/1806/fb/b61f053118e9.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото, собственно, никаких проблем не видно. Но для спокойствия - посетите дерматолога. Пусть посмотрит их под дерматоскопом.