МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ НОГИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА НАТОПТЫШ ОЧЕНЬ БОЛИТ

№1040865 МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ НОГИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА НАТОПТЫШ ОЧЕНЬ БОЛИТ
Ekaterina Жен., 53 лет. РОССИЯ БАЛАКОВО
Здравствуйте. Не могу понять,что у меня между пальцев ноги. Какие-то натоптыши,но это вовсе не они, болит во время ходьбы, ощущение,как будто пальцам мало места в обуви, хотя это не так. Выпуклость, желтоватая, и внутри как бы стержень темного цвета, в 3 местах,но все рядом в одном месте. Это происходит каждый год,начиная с января , к лету проходит. И так лет 6-7 а может и больше. В больницу по этому поводу не обращалась, так как не верю в постановке верного диагноза и правильного решения вопроса. Вот фото: https://a.radikal.ru/a01/1903/2e/35f62b65785a.jpg
ПОМОГИТЕ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.В вашем случае либо натоптыш(поражение в проекции сустава),либо бородавка. В любом случае имеет смысл провести удаление.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше похоже на вирусную бородавку. Но видно плохо. Лучше посетить дерматолога для очного осмотра.