ДЕРАМАТОЛОГ

№1063520 дераматолог
иванов и.ф Муж., 43 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
15.01.2020 08:58
добрый день.у меня постоянно рецидивирую\щий себорейный дерматит.ставят и стеатоз печени.постоянно приходится мазать лицо кремом низорал который содержит противогрибковое вещество кетокеназол.может ли через кожу постоянное мазаннье этим препаратом повредить печень.при приеме внутрь очень негативно действует на печень это вещество
по дним результатам биопсии псориаз.по другим одной и той же биопсии себорейный дерматит.делали в центральных клиниках москвы цникви и мма им сеченова
вопрос могу ли я нанести вред печени постоянно мажу лицо кремом низорал и периодически локоид

ДАННЫЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ В КЛИНИКИ РАХМАНОВА.ТАМ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО НЕТ СЕБОРЕЙНОГО ДЕРМАТИТА ТАКОГО ДИАГНОЗА.МНОГО ПРОФЕССОРОВ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Без этого - разговор беспредметен. Проблему надо ВИДЕТЬ. Официально диагноз "себорейного дерматита" существует. Но я на своей практике (почти за 40 лет) убедился, что в большинстве случаев такой диагноз ставят ошибочно (и, соответственно, лечат неправильно).
Локоид на лице применять вообще нельзя - об этом Вам уже писали. А Низорал - действует только от грибковых поражений. В любом случае при указанных выше диагнозах - и то, и другое  бесполезно. Повредить печень наружный Низорал не может, но и помочь в лечении - тоже. А вот Локоид - вреден и для кожи лица, и для организма в целом.
Время создания: 15 Января 2020 13:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.01.2020
12:48
иванов и.ф :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
26.01.2016
13:34
Елена :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.12.2009
16:37
Надежда :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0