ДЕРАМАТОЛОГ

№1063520 дераматолог
иванов и.ф Муж., 43 лет. россия омск
добрый день.у меня постоянно рецидивирую\щий себорейный дерматит.ставят и стеатоз печени.постоянно приходится мазать лицо кремом низорал который содержит противогрибковое вещество кетокеназол.может ли через кожу постоянное мазаннье этим препаратом повредить печень.при приеме внутрь очень негативно действует на печень это вещество
по дним результатам биопсии псориаз.по другим одной и той же биопсии себорейный дерматит.делали в центральных клиниках москвы цникви и мма им сеченова
вопрос могу ли я нанести вред печени постоянно мажу лицо кремом низорал и периодически локоид

ДАННЫЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ В КЛИНИКИ РАХМАНОВА.ТАМ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО НЕТ СЕБОРЕЙНОГО ДЕРМАТИТА ТАКОГО ДИАГНОЗА.МНОГО ПРОФЕССОРОВ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Без этого - разговор беспредметен. Проблему надо ВИДЕТЬ. Официально диагноз "себорейного дерматита" существует. Но я на своей практике (почти за 40 лет) убедился, что в большинстве случаев такой диагноз ставят ошибочно (и, соответственно, лечат неправильно).
Локоид на лице применять вообще нельзя - об этом Вам уже писали. А Низорал - действует только от грибковых поражений. В любом случае при указанных выше диагнозах - и то, и другое  бесполезно. Повредить печень наружный Низорал не может, но и помочь в лечении - тоже. А вот Локоид - вреден и для кожи лица, и для организма в целом.