ПРЫЩИ НА ГРУДИ

№1065427 Прыщи на груди
Владимир Муж., 42 лет. Россия Смоленск
Добрый день объясните пожалуйста у меня примерно 3-4 месяца начались появляться на груди и животе прыщики по несколько штук с начало я их не давил но всё-равно они появлялись новые, потом я их начал выдавливать до крови чтоб вылез стержень но результата не было не какого как появлялись так и появляются а вокруг прыщей большое покраснение и очень болит если нечайно дотрагиваюсь до этого места. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее очень благодарен за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выдавливанием нельзя бороться на коже ни с чем и никогда - так можно только увеличить зону воспаления и даже спровоцировать развитие флегмоны!
Возможно, у Вас остиофолликулит. Выложите здесь ниже максимально качественные фото этих проявлений.