ROZACEA DEMODEKOZ

№1083503 Rozacea demodekoz
Tamuna Жен., 35 лет. Tbilisi
Добрый вечер! пожалуйста помогите! Ranshe chuchut esli paivilas ia chasta trebovala kortikosteroidni mazi.no sichas umina na vso lico Розацеа и демодекс на лице. все в кучу. жутко все в мелкой гнойничковой сыпи, зуд, краснота, жжение, дискомфорт, лицо горит, будто температура visudhilas koja vrac snachsla naxnachila trixopol unideqs stop demodekoz chtobi mit lico i maz demazol plius a posle etava cherez polchisa bepanten maz 7 dne patom dabavila ipovin porte 2 vden i niqsar i flebodia
1 vden ПОМОГИТЕ nikakoi izminenii.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Но если у Вас розацеа - то никакими готовыми средствами Вы от неё не избавитесь. Демазол годится только для кожи век - на лице он не работает. Блее того, на лицо при розацеа (а это и есть вариант демодекоза) нельзя применять никакие кремы. Нужны специальные прописи лосьонов. Для России у меня пропись есть - но в Грузии Вы, скорее всего, компонентов для этого состава не найдёте...