ROZACEA DEMODEKOZ

№1083503 Rozacea demodekoz
Tamuna Жен., 35 лет. Tbilisi
Зарегистрированный пользователь
23.01.2021 14:24
Добрый вечер! пожалуйста помогите! Ranshe chuchut esli paivilas ia chasta trebovala kortikosteroidni mazi.no sichas umina na vso lico Розацеа и демодекс на лице. все в кучу. жутко все в мелкой гнойничковой сыпи, зуд, краснота, жжение, дискомфорт, лицо горит, будто температура visudhilas koja vrac snachsla naxnachila trixopol unideqs stop demodekoz chtobi mit lico i maz demazol plius a posle etava cherez polchisa bepanten maz 7 dne patom dabavila ipovin porte 2 vden i niqsar i flebodia
1 vden ПОМОГИТЕ nikakoi izminenii.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Но если у Вас розацеа - то никакими готовыми средствами Вы от неё не избавитесь. Демазол годится только для кожи век - на лице он не работает. Блее того, на лицо при розацеа (а это и есть вариант демодекоза) нельзя применять никакие кремы. Нужны специальные прописи лосьонов. Для России у меня пропись есть - но в Грузии Вы, скорее всего, компонентов для этого состава не найдёте... 
Время создания: 23 Января 2021 19:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.01.2012
19:32
nargiza :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 1
16.04.2009
09:30
Дина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
12.01.2009
23:16
Karina :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0