КОЖА НА ЛОКТЯХ

№1085957 кожа на локтях
Роман Муж., 39 лет. Москва
Здравствуйте.
Уже много лет кожа на локтях стала грубая, трескается, и как будто синяк, потому что постоянно работаешь за компьютерным столом и облокачиваешься на локти. Что это такое может быть и как с этим бороться?
Спасибо.
https://c.radikal.ru/c03/2103/91/c4b8ddc5097d.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чаще всего так бывает от нехватки или плохого усвоения в коже витамина А (особенно при постоянном сдавливании - нарушении кровообращения). Попробуйте дважды в день легонько (буквально капельно) втирать в эту зону мазь "Радевит" и реже мочить.