ВЕТРЯНАЯ ОСПА РЕБЁНОК 6 ЛЕТ ЧАСТЬ ПРЫЩИКОВ КАК БУДТО ЗАГНОИЛИСЬ

№1112257 Ветряная оспа ребёнок 6 лет часть прыщиков как будто загноились
Алина Жен., 6 лет. Балаково
Добрый день! Дочке 6 лет. 5 дней назад начались первые высыпания ветрянки. Некоторые прыщики очень большие и не превращаются в корочки. Как будто загноились. Мажем лосьоном колонии. Обсыпало достаточно сильно, особенно лицо. Всё дни температура поднимается выше 38. На 4 день начали пить ацикловир. Этого достаточно или необходимо пить антибиотики? И чем лучше обрабатывать? Всё осложняется тем, что мы сейчас живём в Турции и зеленки тут нет... Проконсультируйте пожалуйста.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил в вопросе 1112258